Продажа фанерного бруса в Нижнем-Новгороде

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Нижний-Новгород.

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Каркасы диванов и кресел

Что такое каркас дивана? Каркас - основной элемент конструкции, на котором закрепляются все остальные части. Каркасы диванов и кресел выполняют основные прочностные функции при транспортировке и эксплуатации мебели, является базой для других частей при формировании внешнего вида и придания мягкости. Каркасы мягкой мебели бывают трёх видов: деревянные, металлокаркасные и смешанные.

Основные материалы, применяемые для изготовления каркаса:

- плитные материалы: древесностружечные плиты (ДСП), ламинированная ДСП (ЛДСП), фанерная плита, твердая древесноволокнистая плита (ДВП или "оргалит"), картон полиграфический;
- брусковые мебельные заготовки;
- крепежные материалы (скоба, клей ПВА, шурупы, болты, гайки, деревянные шканты и т.д.).
- основания элементов мягкости (резинотканевые ленты, пружины-змейки, гнуто клееные деревянные пластины («латы»), тканевые ленты;
- профили.

ДСП - самый недорогой и недолговечный материал для изготовления каркаса. Определить, сделан ли каркас дивана именно из ДСП, несложно: это легко увидеть, слегка приподняв мебель. Каркас из ДСП существенно тяжелее деревянного. Если для покупателя важен финансовый аспект покупки, то в принципе можно приобретать и мебель с каркасом из ДСП. Только при этом следует обязательно убедиться в том, что каркас покрыт слоем специальной защитной краской. Такое покрытие препятствует выделению вредных для здоровья формальдегидных смол.

Основным плитным конструкционным материалом является фанера. Применяемая фанера представляет собой многослойный материал, изготовленный из березового или древесины хвойных пород, шпона, в котором все слои склеены между собой в горячем прессе под давлением с применением клея на основе карбамидоформальдегидной смолы. Листы фанеры имеют габаритные размеры 1525 мм х 1525 мм. Применяется фанера толщиной 4 мм, 10 мм, 15 мм, 18 мм сортов II/III и I/II.

С размерами и ценами Вы можете ознокомиться в нашем прайсе

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок